Бэтмен 2022

Дата: 6th Август 2022. Автор: Chertoznai. Рубрика: Видеорецензии Red Cynic
%d0%b1%d1%8d%d1%82%d0%bc%d0%b5%d0%bd-2022

Обзор на последнего Бэтмена. Персонаж прошел долгий путь, но слизняк под резиновой маской – это поистине нечто новое. Ну как новое… новый уровень дна в выгребной яме современной повесточки, умноженной на непонимание самой вселенной этого героя.

  1. Андрей:

    Печально, хотя и предсказуемо. Я бы даже сказал, что формируется окно возможностей в кинематографии и игропроме, если б не знал в каком днище находится и то и другое в России. Удачи китайцам и, пожалуй, японцам и корейцам. А нам всем побольше добротных сюжетов про «героя с тысячью лиц», использования всех возможностей современного железа не для одной лишь пошлой графики, идейных людей в создании контента и ХЕНТАЙ!!!!!!!!
    Больше лоли богу лоли!!!!!! Тентакли для прона тентаклей!!!!!!

    • Chertoznai:

      Кто бы мог подумать в нулевых, что игры упрутся не в графику, а сюжет. Да и с фильмами такое же, и мощности есть нарисовать что угодно, а сценария как правило нет, ну или он базируется на какой-то отбитой херне. Отсюда и львиная доля проблем.

      • Андрей:

        Ну да, я в детстве думал о будущих играх с точки зрения Тотал Аннигилейшн. Тоесть тот же Старкрафт или Варкрафт или Аллоды, но 50000 боевых роботов вместо 2-3 сотен. И ты всем этим рулишь.=)) Или Невервинтер Найтс, где ты гуляешь не просто сам-приключенец, а со своей армией, очищаешь локации и берёшь их под свой контроль.
        Ну-у можно сказать эта мечта сбылась. Видел ролики масштабных битв в некоторых играх.=))
        Проблемы сценария очевидны. Чтобы быть уверенным в коммерческом успехе фильма/игры нужно или до упора доить популярные франшизы, повторяя старые формулы успеха или следовать модным трендам. Откуда на такой почве возьмётся нормальный контент? Пиздострадания трансгендеров – это намного проще, актуально и можно засунуть в любой сеттинг. Бинго!

        • Chertoznai:

          И правда бинго, я считай ничего уже не жду. Раньше осенью главные игры года выходили сразу пачкой, не знал за что хвататься. Ну а теперь… даже нормальную франшизу сложно назвать.

Spam Protection by WP-SpamFree Plugin