Зохар Кал – «Очередной ясчер, снова в болоте»

Дата: 20th Октябрь 2010. Автор: Chertoznai. Рубрика: Рецензии
%d0%b7%d0%be%d1%85%d0%b0%d1%80-%d0%ba%d0%b0%d0%bb-%e2%80%93-%c2%ab%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%8f%d1%81%d1%87%d0%b5%d1%80-%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1

Сферичный мирок еще подает признаки жизни, изжопная вонь временами напоминает, что пациент скорее жив, чем мертв.

В этот раз действия разворачивается в каких-то Херхуяновских болотах, в аккурат за Лесом Ипичных Дрочителей Штопора Талибана. Типа очень обширная область, на которую покушались целых две страны, но ни одна так и не захапала. Афтор молчит почему, но и так ясно – кому нужна болотная жижа?

По этой жиже героично лезет телка. У Зохара все ГГ телки, ну может кроме них еще откопается пара-тройка невероятно умных ящеров, жрущих говно. Совсем как фанаты и афторы мирка. Зохар и сам понимает, что его уже заеб этот мирок, но раз отсосали – надо писать. Вот он и пишет:

Вот уже несколько дней она пребывала в этом, смертельно надоевшим ей душном и влажном мирке из густых зарослей, проток, небольших озер и топкой вязкой грязи.

Очень афтобиографично, особенно о мирке, очень. Ну да что поделать, хуйня начинает катиться по наклонной, собирая шар говна:

Иногда ей приходилось брести по колено в воде, сняв сапоги, а потом усилием воли заставлять отцепляться жирных черных пиявок.

Сразу видно, откуда корни растут, недавно Вольдемар фон Талибан де Карабас Барабас уже осуществлял такой заплыв, для которого разделся, чтобы подводные монстры не напали. Теперь начинающий копродел идет уже проторенной дорогой, Тропой Кала: ГГ дабы накормить получше пьявок, и чтобы на ногах было больше ссадин и порезов – снимает сапоги и лезет по болоту босиком. Как намедни японский якудза ходил босиком по инопланетным джунглям в «Хищниках». Там же сплошной песок, как в болотах Талибана – ни шипов, ни змей, ни пьявок. Зачем же сапоги одевать? Их надо беречь, ноги же казенные, а сапоги воды бояться, они из сахара. А на свои ноги похуй. Весьма логично.

Однако Бог-Жаба не очень-то жаждал принять в своей бездне, казалось бы, столь подходящее для него место и поэтому Рисса продолжала двигаться вперед, ночуя на примятых камышах, питаясь пойманными лягушками и раками, иногда мясом уток, которых ей удавалось приманить к себе.

Лягушки в болотах живут, а вот раки – нихуя, разве что в этом сферичном мирке. Но я там не был, да и вряд ли окажусь, ибо барбитуратов не употребляю. О чем и не жалею.

Раки же, кто не знает, в болотах не живут, им нужна чистая и проточная вода, крутые берега рек – для тех же нор. Но разве такие вещи могут остановить поток говна! Муза крепко зажала автора между ног и он строчит не помня ни как его зовут, ни что он пишет. Диких уток приманивала телка наверно магией, специальным волшебным манком или игрой на камышиной магичной флейте. По другому никак, ибо дикие утки существа крайне пугливые, особенно когда рядом есть люди.

Несколько раз она чуть не забредала в опасную трясину – только ее сверхъестественное чутье позволяло ей избежать опасности. Были здесь и другие опасности – в болоте водились ядовитые змеи, нередко сюда забредали кабаны, а порой- и охотящиеся за ними хищники. Но хуже всего были люди- племена дикарей, чьи охотничьи или воинские отряды, время от времени появлялись здесь. Рисса уже неоднократно натыкалась на следы их стоянок, а один раз даже видела их – невысоких, жилистых мужчин, со смуглой кожей и черными волосами. Мускулистые руки и грудь покрывали многочисленные ритуальные шрамы и татуировки.

Колдовские способности Риссы помогали ей находить пищу, прогонять хищников и ядовитых змей, отводить глаза дикарям.

Вот он тот принцип, что декларирован Уве Болл, магия есть, но ничего сверх такого. На деле как обычно обратное. Телку обходят змеи и кабаны, и даже дикари, которые хер знамо зачем залезли в болота. Но вообще в этом мирке магия рулит однозначно, раз телка почти без усилий преодолевает такие трудности.

Не было у Риссы таких сильнодействующих ингредиентов, как кровь волхва и собственного ребенка – рассчитывать снова приходилось только на себя.

Так есть не менее действенные ингредиенты – например свой собственный кал. Афтор знает об этом же не понаслышке, думаете откуда у ящеров такой умный взгляд?

Колдунья даже не сломав ни одного ногтя проходит болота насквозь (ГГ же, надо понимать) и встречает другую телку, привязанную к херхуяркскому дубу. И тут вот новость, борец за ипичную правду который недавно изрыгал говно изо рта, дескать «Варг Виккерс – конченный шизик», вдруг что-то пишет о Бурзумхейде, стране невероятных человеко-нелюдей, причем в явном восторге от этой прекрасной эльфийской страны. Афтор не в курсах таинственной взаимосвязи Граф Гришнак – Бурзум? Или наоборот в курсах, но придраться больше было не к чему – вот и летело говно изо рта, по поводу и без повода? Наверно скорее второе.

-Охх, спасибо, подруга выручила- сказала она, вытирая мокрый подбородок и протягивая бурдюк обратно Риссе.- Какой бы бог не послал тебя сюда, он явно присматривает за мной. Сдохнуть так связанной словно баран, которого везут на бойню, не имея ни малейшей возможности защититься. Клянусь Бригиттой и Кромом, паршивая смерть для бойца Ордена Меченосцев.

Баранов, к сведению долбоебов, содомитов, говноедов и Зохара со своими тагильскими подружками, на бойню не везут – их гонят стадом. Пословица «шел как баран на убой» не с пустого места появилась.

Но особо душу потешил Орден Меченосцев, само собой международный. Это Лорда-Страпона, да и самого Зохар Кала ничуть не напрягает. Это же их придумка! Значит, может быть в любом случае. Как король-жрец в Киммерии, как города там же, как хрустальные мосты, спартанцы, шотландские килты и вся прочая поебень. Уже слышу дуплетное блеяние «А у вас Хастур!!!»

ГГ пересказывает другой телке историю своих приключений, стараясь ту, особо не пугать. Как обычно идиотия на высоте – монстры тащат лодочку с колдуньей, потом та лихо запугивает людей какого-то прибрежного племени и т.д. и т.п., виденное уже неоднократно.

Колдунья походя залазит в бошку Боадикее (да-да той самой подружке чувака «Здрасте – я ублюдок») читая все мысли. Дальше заканчивается все ожидаемым и надоевшим хуже горькой редьки совместным лизанием друг друга. Впрочем, это уже было и афтор повторил лишь высер своего старшего товарища по платунгу овцеебов, заменив Клодию на Риссу.

Протяжный вой снова разорвал ночную тишь, речные воды хлынули на берег островка, когда на берег выползло отвратительное чудовище. Воительница со страхом и отвращением рассматривало чешуйчатую гадину, не менее пятнадцати футов в длину и четырех – в толщину. Оно походило на ультарских крокодилов, которых Боадикея видела еще в бытность свою пленницей пиратов, нередко пристававших к южным берегам Зеленого моря. Однако это чудовище отличалось от них формой головы – не вытянутой, а треугольной, как у змеи. Вдоль хребта тянулся длинный остроконечный гребень как у тритона, длинный хвост бил по воде. Из пасти полной тонких острых зубов выскакивал раздвоенный язык, оранжевые глаза с вертикальным зрачком жадно смотрели на девушку. Это был взгляд не просто безмозглой хищной твари, нет в этом взоре читался почти человеческий разум и скотское вожделение, заставившее девушку передернуться от омерзения.

Сейчас догадаюсь, это снова ящер? Снова наверно невероятно умный? Ну и теперь он стал еще и сексуально привлекательным. Зоофилия – конек Зохара, особенно если совокупляются две самки. Ну дык так и должно быть! На что тут еще в этом высере дрочить? Вон Страпонище как умаялся, читает-читает, а нет ни эпика, ни зоофилии. Эдак недолго и часть мирка потерять! Но тут видимо грядет лесбос, между связанной бодибилдиршей и ясчером! Разомните руки, господа-фанаты!

Чудовище немного отодвинулось в сторону и Боадикею чуть не вырвало когда она увидела еще одно свидетельство сходства этого монстра с человеком – впрочем, с таким же успехом оно могло претендовать и на родство с быком или конем. Мерзко ухмыляясь, болотное божество, покачало бедрами, демонстрируя восставшее мужское достоинство..

Конечно, то, что ящер оказался не самкой, а самцом расстроит самых твердолобых копрофилов, с дюймовой накипью говна на стенках черепа и желудка, но что поделать? Неожиданно ящер обзаводится хуем быка. Вот это сюжетный поворот! Вот это открытие в биологии Дрочильстана и окрестностей! Это непредсказуемая интрига! Вот это сюжет! Вот это поворот событий! Гениально! Сногшибательно! Монструозно! Феерично! У ящеров вот такой огроменный член! Фанаты работают, не покладая потных рук, волосы на ладонях вот-вот загорятся.

Дальше идет выдроченная афтором во все щели тема, два колдуна (ящер-оборотень и колдунья проклятого Зохаром Бурзумхейма) меряются силами. Ящер само собой падает тут же, и понятно почему. Афтору больше любы лесбиянки, нежели ясчеры. Это когда даже фанаты уже блюют от лесбиянок, Зохар переключается на ящеров. А пока не блюют, лесбиянки всегда номер один.

Ящер становиться на четвереньки и не становиться анальным рабом ГГ только потому что у той с собой нет страпона. ГГ приказывает владельцу отвратительно запаха изо рта (тухлого мяса) срочно найти им, двум эпик-телкам жратвы. Надо понимать ожидают, что ясчер прям щас ломанется в ближайший круглосуточный супермаркет.

Бодибилдерша рвет и мечет, ее взяли на охоту приманкой! Как мог предать ее человек, которого она увидела только сегодня и до этого дня не знала?! Как ГГ могла обмануть ее, наивную десятилетнюю девочку? На что ГГ как обычно лижет где надо и идет снова сцена женской ебли, задроченная чуть больше, чем нахуй. На что сам Зохар грит, такие сцены любы его телке. Вполне возможно так и есть на самом деле. Так и вижу, как он ей посвящает очередную писанную еблю, вместо настоящей. Зохар, если ты здесь (а ты конечно же как мазохист прочитаешь это) срочно женись на этой овце, вторую такую точно не найдешь.

Добавьте ритма фанаты, когда будете дрочить. Лорд-Страпон и Говнючка в выгодном положении, живут в одном городе, могут встретится и во время совместных прочтений лесбоговна могут подрочить друг другу, по очереди, читая по абзацу.

Дальше идет полная идиллия, ясчер рассказывает ГГ свою историю, скучную, высосанную из хуя и тем кто уже читал Зохара – виденную уже не один раз. Разве что имя ГГ в ней другое. Заканчивается мощный высер как обычно, ящер облизывает обувь ГГ, которая совсем недавно боялась немытых дикарей и кабанов, ибо никаких магичных прибамбасов у нее не было. А вот и обломитесь, за считанные секунды она нашла нового анального раба, который как бы и сам колдун.

Сей рассказ удивительно хорошо вписывается в мирок ипичной поебени, созданный великовозрастным долбоебом и его же мозговыми глистами. Если и должен жить где-то подобный бред, то только в таком сферичном мирке. Впрочем, с яблони груши не падают, какой мирок – такие и рассказы.

Итог: удивительно,  как точно Зохар передал дух идиотии шизофреничного мирка.

Spam Protection by WP-SpamFree Plugin