%d0%bb%d0%be%d1%80%d0%b4-%d1%84%d0%be%d0%bd-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%bd-%d0%bd%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%b8-%e2%80%93-%c2%ab%d0%b2-%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%83-%d1%83-%d0%bc

Продолжение хуиты в стиле «сопли с сахаром» наконец-то последовало.

Напоминаю что произошло, глисты в мозгах фон Страпона де Поебени неистово содомировали мозг и общими усилиями была рождена следующая оригинальная идея: прынцесса и монстер! Но поскольку мирок насквозь шизоидный то и история любви у них примерно такая же. В качестве интриги – зачатие ребенка зверолюдом! Мощные познания в биологии просто потрясают, ну да на фоне скачущего осьминога, или Шуб-Ниггурата с несколькими парами сисек – это конечно смотрится жалко. Зверолюд был неистово крутым ровно до тех пор, пока афтору не надоело на него дрочить и вот тогда вдруг объявился второй перс, который влегкую забил надоевшего зверолюда, ну и спас прынцессу.

Вот тут и начинается часть вторая.

Прынцессу возвращают домой, и она вот-вот родит! Нечто… Видимо фон Страпон наконец сообразил, что тема межвидовой ебли, блестяще рисуемая Зохаром (соавтором по говномирку) до сих пор им не раскрыта так как надо. Ну что это такое, оргия зверолюдов, карликов, жрецов и васканцев? Надо описать как следует тему межвидовой ебли и само собой вышла точно такая же хуита, виденная уже не один раз.

Несчастный ребенок рождается в волшебном прекрасном мире. (к вящей радости фанатов, у бурзумхеймцев вдруг появляются удлиненные ухи, как у эльфов. Считаю, это правильный ход. Пора, давно пора назвать вещи своими именами: Бурзумхейм – это Эльфляндия, Талибан – Пиндосия, Дрочильстан – способ убиения времени.) Само собой будущий ребенок титулованный дальше некуда, рядом, конечно же, злобные завистники и враги, ребенок будет расти в атмосфере постоянного ужаса и страха, кто-то из его врагов зарежет его комнатную собачку – это сделает ГГ резко взрослым, потом сам ГГ станет великим воином  и стратегом за два дня, выебет пару-тройку зверолюдов, повышая свой авторитет до космических масштабов, ну и само собой станет королем королей.

Но это потом, пока же надо как следует обсмаковать сам факт рождения, ибо отец прынцесы по тамошним ебланхельдским законам доченьку, внезапно забеременевшую от обезьянолюда, должен был зарезать. Он сам наследников не имеет, а посему будет рад внучке-внуку, даже если дите будет выглядеть как осьминог. Будущего деда вызывает на ковер Донельзя Крутой Совет, сходу и не запомнишь название (потом копипастну разом всю хуету с Большой Буквы). Папаша лихо отмазывается: выебанная зверолюдом дочь, это ж знак свыше, знамения бля. И в пользу этой хуиты грит, что сий кровосмесительный плод любви человека и полуобезьяны был зачат в час волка! Совет не верит своему счастью, это ж большая удача, когда зверолюд выебал человека в час волка! Сколько раз пробовали, чтобы зверолюды ебали людей в час волка, ничо не получалось, даже забеременеть, а тут чик… и получилось. Принимается решение подождать, пока Нечто родится, и посмотреть на реакцию волков. Конечно с ребенком будет все ок, не переживайте – волки еще и от говна его вылизывать будут. Надо в эпиграф вынести суть этой хуиты «Он стал героем до своего рождения. Перс №629\54».

Разумеется, в этом эльфийском мирке баба просто родить ребенка не может. Поэтому она его рожает на морозе, и на льду. (полтора фаната в это время кричат: «Круто!»). Рожает удачно, но злобный ГГ не может допустить, чтобы все так просто закончилось. Он мысленно приказывает волкам напасть на мать и ребенка. Волки внезапно перестают быть волками, и принимают ребенка за своего. КРУТИЗНА!!!!! Итог: всему эльфийскому мирку дико повезло, мало того получилось родить от зверолюда, так еще и в младенца со спермой зверолюда попал дух Фенрира, который снизошел в Ночь Псов, когда светила Луна Волка, прямо в яйца зверолюда.

Вот такая вот крутизна.

Слов с большой буквы просто немерянно: Верховный Магистр Внутреннего Круга Ордена Поляриса, Внутренний Круг Полярисного Ордена, Ночь Псов, Ночь Своры Богов Мрака, Последняя Охота перед Возвращением Древних (казалось бы, совсем недавно фон Страпон орал, что Древние, а особенно их возвращение – ужасная, богопротивная его эльфийской сущности, ересь. И тут вот те раз, скопипиздил идею креатива в свой мирок), Глаз Волка, Могильный Зверь и т.д. такое впечатление, что все мысли заняты как раз не сюжетом, не мотивацией, и совсем не тем, как придумать нового перса, который бы отличался от уже созданных over 9000 близнецов, царевичей-королевичей с тяжелым децтвом, суровым, но справедливым отцом (погибшим рано), военными походами с трех лет, еблей всего что движется, выпасом северных оленей, доением кроликов  и тому подобным. О нет, все мысли заняты тем, как сочинить громоздкое бессмысленное словосочетание, чтобы оно само по себе заставляло людей чувствовать легионы мурашек на спине. Проникнись, о читатель, почувствуй свое ничтожество пред «Верховным Магистром Внутреннего Круга Полярисного Ордена»! Кто ты и кто он?! По мне так лучше «Орден», заменить, на «Братство», тогда будет еще страшнее, Внутренний Круг Полярисного Братства, сокращенно ВКПБ. Вот где настоящая крутизна!

В погоне за Длинными Словосочетаниями С Большой Буквы на всем остальном ставиться жирный крест. Ибо Слова С Большой Буквы противоречат сами себе. Глаз Волка (это типа затмение, кто не понял. Хорошо, что не Очко Зверолюда) и тут же Ночь Псов, Свора Богов и Фенрир. Насколько надо быть ослом, чтобы не понимать очевидных вещей: свора – у собак, у волков – стая. Так приведи хоть к одному знаменателю поебень! Но нет, о чем вы таком говорите в Ночь Псов была Луна Волков, а Свору Богов возглавит Волк. Но нельзя же упустить возможность вставить звучащие круто слова? Псы Войны, Чертога, Клинки Волков, Чертога Псов, Война Хаоса, Звезда Хаоса, Клинок Хаоса, Трон Хаоса, Корабль Хаоса, Замок Хаоса, Череп Хаоса,  Самотык Хаоса, Стульчак Хаоса, Анал Херхуятельной Пустоты, Черные Крыла Псов Войны и т.д. и  т.п. Хотя о чем я говорю, после стада петухов, пятитонных мутантов-тяжеловозов, двухтонных горных львов глупо удивляться, что афтор путает собак и волков. А может и не путает, а считает что это одно и тоже.

Что в итоге, мирок еще живет, а стало быть рецензии, которые пишутся за час, будут. Конечно весной и осенью (во время обострений фон Страпона) хуиты он вываливает в разы больше, ну да будем довольствоваться и тем, что есть.

Spam Protection by WP-SpamFree Plugin