Теракт в Крокус Сити Холле

Дата: 29th Март 2024. Автор: Chertoznai. Рубрика: Разное
%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%ba%d1%82-%d0%b2-%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%81-%d1%81%d0%b8%d1%82%d0%b8-%d1%85%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b5

Детали этого трагического события разбирать не буду, коснемся главного. Идет война, и Запад привычно воюет с Россией чужими руками. Воюет давно, настойчиво и через самые разные ширмы. На какой-то момент истории была такая же точно война с СССР, но Ельцины, Собчаки и их друзья, Союз уничтожили. Причем под радостные вопли «Боже, храни Америку» и «Берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить», и затем, к великому удивлению наших политических гроссмейстеров, началась война с конкретно Россией.

Запад воевал через Чечню, Грузию, потом радикальный ислам, ну потому что если Запад за кого-то «за» (элиты, понятно, верхушка, желающая продлить свою шикарную жизнь за счет других стран, народов и целых континентов), значит – это замечательные и хорошие люди, даже если они отморозки, отбитые религиозные фанатики или нацисты. Ибо в войне прекрасного и демократического сада за собственное благополучие, против недочеловеков, все средства хороши. И это не метафора, можно без труда вспомнить использование снарядов с обедненным ураном, агента оранж, созданные Западом террористические группировки, и десятки, если не сотни примеров лжи с самых высоких трибун, послуживших предлогами для войн и оккупаций. Ну а затем пришел черед Украины. Наши великие мегаумы на тот момент посчитали, что заниматься ею не нужно, ведь с Западом мир-дружба-жвачка, он не обманет, никогда в жизни, ни-ни, ну а вдруг что пойдет не так — есть газовая труба и летучие отряды с иконами. Как итог, те, кто отвечал за направление Украины, типа Зурабова (да, это не однофамилец, мегауспешного реформатора назначили послом на Украину, где он отработал так же здорово, как и на предыдущем месте работы, в роли специалиста «Мидас, но наоборот») – нихера не делали. Прошло не так уж много времени, как воскресла нацистская идеология, в полный рост, с копипастой даже не УПА, а напрямую Вермахта и СС, со всем из этого вытекающим, в том числе терактами против мирного населения. И Крокус Сити – это не первая ласточка, и даже Белгород – не первая, восемь лет нацисты обстреливали Донбасс, и Запад этот геноцид покрывал, покуда наши великие умы ожидали выполнения Минска 2.

Посему с моей колокольни вопроса кто и что, принципиально не стоит, заказчики бойни в Подмосковье очевидны — это Украина, Британия и США. Почему не только Украина, ведь она имеет какую-то агентуру и худо-бедные возможности? Потому что для организации преступления подобных масштабов в башке должно быть что-то помимо «Зиг Хайль», особенно если непосредственные реализаторы террора — это буквально таджики из аула. Задумайтесь на минуту, что с такими исполнителями в этой непростой операции может пойти не так? Да буквально все, любой чих. Кто-то подготовил и оформил именно «коридор», по которому за уши буквально протащили не великого ума террорюг. Так что, сама Украина бы не справилась, убить фрика-Киву в санатории это одно (и я так думаю, без помощи демократии (ЦРУ) и слезинки ребенка (МИ-6) тут тоже не обошлось), запланировать массовое убийство в столице — совсем другое. Мало-мальски не позорные разведки на Западе ныне только две, те самые см выше, славные Кингсмены и светозарые джедаи из ЦРУ. С учетом похихикиваний от Нуладши, предупреждений от Госдепа к своим гражданам не посещать массовые мероприятия в Москве, попыток представителей обоих стран отмазать прикормленных киевских нацистов и при этом, одновременно — признаний официальных лиц Киева, что это именно акция Украины, у меня нет никаких сомнений в том, что обе конторы замешаны по самое не могу.

А теперь самое главное, как на это ответит Россия. По факту у нее карт-бланш на что угодно. Можно сделать именно что угодно, как американцы устроили войну в Афганистане, Ираке, Югославии, сказать хайли-лайкли, и вперед. Но что-то мне говорит, эту возможность феерично профукают. Почему? Да потому уже третий год войны с НАТО, а против стран НАТО не сделано по факту ничего. Почему не публикуется компромат на первых лиц Европы и США, почему не звучат взрывы на европейских НПЗ, почему в Европе массово не горит инфраструктура и склады, почему до сих пор функционируют газовые трубопроводы? С момента взрыва Северных потоков прошло полтора года, чем вы ответили? Правильно, ничем. Вас ограбили, обокрали и унизили, на глазах всего мира, и никакого ответа не последовало. Если после такого вы утерлись, так отчего же снова не нагадить?

Разберем подробно на пальцах для выпускников МГИМО, ВШЭ и прочих тухлых контор, как устроена геополитика и работает паритет. Ракеты США появляются в Турции — ракеты СССР появляются на Кубе, посол СССР избивается гопниками в Вашингтоне — посол США огребает люлей в Москве, и невероятным чудом за 50 лет больше подобных эксцессов вообще не происходит. Делаете западло – нам, получаете – сами, ну а коль вы примерили на себя роль терпилы, не удивляйтесь, что возникла целая очередь, чтобы вас попинать. Если бы в Балтийском море через три дня были подорваны вообще все трубопроводы, не глядя, а через неделю все трубопроводы в Европе — ваши ненаглядные западные партнеры в следующий раз триста раз подумали бы, перед тем как вслух сказать «Крымский мост», даже ночью и под оделялом. Не то, что с ним сделать (как это недавно обговаривали высшие лица Вермахта, мечтающие поквитаться за невиенно убиенных дедушек, под Сталинградом), а просто озвучить вслух название географического объекта. Потому что кто знает, куда прилетит ответка, в Тауэрский мост, или Рюгенский. В реале, а не конченном скрепном шизомирке, работают не озабоченности бесполезных фриков от дипломатии, а действия, и не просто действия, а действия на опережение. Не будь вы тормозами, давно усилили бы группировку хуситов качественными ракетами. Как там говорили ваши партнеры – «поставка оружия не делает стороной конфликта?» Ну ок, получите идущие на дно европейские суда, с акцентом на транспорте Франции, Германии, Великобритании. Вы ракеты Украине — мы ракеты хуситам, в ваши гражданские корабли. Возможностей усложнить жизнь недоброжелателям масса, но не делается ничего, и ни разу. Ну видимо патамучта если ответить той же монетой, это нарушит какие дохлые принципы, которые мешают быть тормозами, и это будет ужасно. Речь не идет о том, что нужно устраивать теракты, подобные Норд-Осту, Беслану и теперь уже Крокус Сити, но ведь полным полно иных возможностей, как и промышленных и инфраструктурных объектов, на территории врага. Короче, сами решайте, почему ответов нет, то ли проблемы с политической волей (ведь тогда Запад, который использует любые методы войны и террора, о ужас, упрекнет вас в том, что вы не живете по его несуществующим «правилам»), то ли их некому наносить на местах, потому что нет агентуры и возможностей (спасибо 30 годам демократии, убивших не только образование, науку, культуру, медицину и так далее по списку, но и внешнюю разведку. Кроме Чапман, которая прославилась лишь на ниве съемок с голой жопой и адовыми бреднями на ТВ, да Петрова с Бошировым, никто на ум не приходит). Ну или сразу и первое и второе, ну потомучта тащемто на стороне России – бог, и даже если будем терпилами — все равно победим, ну а нет, «мы – попадем в рай, а они – в ад». Считаю это самый лучший вариант, умереть терпилой, в белых перчатках, с мечтами о рае. Ведь что может быть прекраснее этого.

Представьте толпу гопников, налетевших на боксера, который решил отвечать только на те удары, которые соответствуют боксерским, а на другие, типа заточки в печень или там выдавленный глаз – ни-ни, ну патамучта он тогда видимо тоже станет бесчестным чмом. На что рассчитывает боксер сложно сказать, может быть на то, гопники устанут его метелить, выдохнуться, и попадают дружно от инфаркта. Ну или то, что боксерские удары, выдаваемые раз в год, когда-нибудь, при наличии бесконечной жизни и здоровья, через тысячу лет, все же достигнут своей цели. А может цель плана состоит в том, что гопники сами разбегутся, потому что им надоедят озабоченности нашего боксера. Я не великий политический гроссмейстер, и даже не политический обозреватель, мне не понять в чем тут соль – сабжу пробивают с ноги, а он — я выражаю озабоченность!!! Но пока походу у нас именно этот вариант, и к чему он может привести, решайте сами.

Как я вижу, пора заканчивать с соплежуйством и брать на вооружение методы своих ненаглядных партнеров, тех самых, которых вы кормили мороженным, возили на машинах, дарили розовые ушанки, жали кнопочки перезагрузки. Россия для Запада – корм, и партнерами он никогда ее не считал, и не будет считать. И действовать нужно исходя из этого, пора выкинуть в мусорку надуманную принципиальность, наконец, разуть глаза, и действовать соответственно обстановке. Раз НАТО и Запад – враги, подступайте с ними как с врагами, ваш Капитан Очевидность.

  1. Fanofthecinema:

    Зацени кстати что на Западе творится. Оттуда тоже интересные новости поступают, например на би би си предложили устранять геймеров недовольных повесточкой в играх. Кто похоже перестал кривляться и готрвится одеть коричневое шмотье со свастонами.

    • Chertoznai:

      Ссылка для тех, кто не понял о чем речь:

      https://ixbt.games/news/2024/03/26/vedushhaya-bbc-prizvala-izbavitsya-ot-kritikuyushhix-sweet-baby-geimerov.html

      Все вполне в рамках сложившегося нацизма 2.0, только если раньше замеряли штангенциркулем башку, то теперь измеряется уровень лояльности к девиациям всех форм и видов. «Позитивное игровое сообщество» напрямую отсылает к «порядку, основанному на правилах», когда кучка выродков, прикрываясь красивыми словами, защищает лично свои, выродские интересы. Ну и если для этого нужно устроить геноцид, прямой теракт или диверсию в культуре, переворачивая ее с ног на голову, то это нисколько не цена. Нацизм в транснациональном мире завязан не на чистоте крови, как это было 80 лет назад, потому что в современных реалиях это потеряло смысл, а на чистоте верования в идеи крайнего либерализма. Все остальные 95% людей, не осиянные шизоповесточкой – недочеловеки, которые не имеют права вообще что-либо говорить. Нельзя обличать бесталанных мудаков, которые только и могут что извращать чужие идеи и не в силах создать ничего полноценного своего, с афроэльфами и транс-шлюхами.

  2. Chertoznai:

    Несколько новостей, буквально за 20 минут:

    - Патрушев обвинил НАТО в использовании террористических организаций

    - НАТО готовит диверсантов для операций против России, заявил Патрушев

    - Патрушев рассказал о планах США и НАТО по дальнейшей судьбе Украины

    - Патрушев отметил усиление военного потенциала НАТО вдоль границ России

    Считаю надо выражать озабоченности в 10 раз больше, и строго вместо реальных дел. Это всегда помогало, поможет и сейчас.

    Большие чиновники, головы из ТВ-шоу, сотрудники МИДа – не смущайтесь, обращайтесь в комментсы, за почти бесплатно сниму с вас розовые очки блаженной идиотии. Есть скидки, заплатите всего в сто раз больше остальных.

    P.S. Для Лаврова и его друзей особая скидка, ценник вырастает в тысячу раз. Только что увидел тот дипфейк, и оригинальное видео, в котором сабж прямым текстом говорит что «мы были не против расширения ЕС, а против расширения НАТО». То есть, сливая соседние страны экономически, мы не думали что это произойдет и политически, потому что разве между ними возможна какая-то связь?! Ну ясен же пень, нет! Как хорошо член КПСС усвоил марксистские базис и надстройку. Похлопаем же индюкам, мечтающим жениться на кухарках.

Spam Protection by WP-SpamFree Plugin