«Индиана Джонс и Колесо судьбы»

Дата: 31st Декабрь 2023. Автор: Chertoznai. Рубрика: Видеорецензии Red Cynic
%c2%ab%d0%b8%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%b6%d0%be%d0%bd%d1%81-%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%be-%d1%81%d1%83%d0%b4%d1%8c%d0%b1%d1%8b%c2%bb

Давно ничего не публиковал, но «Одни из нас» сильно выжали морально. В новом году все наверстаем, пока же можно посмотреть новогодний обзор на последний фильм про Индиану Джонса. Всех с Наступающим, пусть все будет фтагн!

  1. SergioPechkin:

    Даже уже не ждал ничего после 9 ЗВ. Да 7 ЗВ вторичны и с повесткой. Я понимаю тех кому не понравился 8 ЗВ, повестка там, Люк, я его воспринимал как кальку классического (4-6 трилогия) Йоды, корого все ж изгавнякали. Да, обман ожиданий был и в Империи наносит ответный удар, но мне типа зашло, хоть и могу понять тех кто ненавидит. А вот Возвращение джедая на свой кривой манер переделывать не стоило, лучше бы свое придумали, особенно учитывая, что в оригинале герои друг другу хоть ктото, а не видели друг друга пару раз на экране. В эпизодах 1-3 герои друг другу хоть ктото, как бы я к ним не относился. Я просто не верю, что они с Индианой Джонсом справятся. Лучше обзор гляну. )

    • Chertoznai:

      Так Дисней особо и не напрягался, копипаста сцен как и раньше, разбавленная своими гениальными допилами. В этом весь современный Дисней.

  2. Fanofthecinema:

    Здаров. Там это, пиздец с Конаном. У лягушатников из заднего прохода скоро вылезет фильм с Конаном лесбухой. Походу высеры фон Страпона Немедии скоро покажутся не самым дном ходячей СЗ параши Шоггота.

    • Chertoznai:

      Превед. Так оно вроде сразу позиционировалось как квир, для извращенцев. Я так понимаю это самое отбитое крыло феминизма, которое вообще готово кастрировать всю культуру, заменив все на первых попавшихся теток. Пещерный шовинизм в чистом виде, со всем из него дурно-вытекающим. Говнище для личного потребления так сказать))

      У тебя что нового?

      • Fanofthecinema:

        Ну если в личном плане то потихоньку вроде, вот недавно комп собрал вместо ноута 10-ти летней давности. А вообще пребывают в непрекращающемся шоке от происходящих в мире событий, как и от современного культурного пространства. Оказывается Игра престолов была не самым дном творчества.

        • Chertoznai:

          Таки да, у нас не было ни одного обзора на сезон ИП больше 10 страниц, а теперь стабильно больше 20.

          Новое железо – новые богомерзкие игры в новом качестве)) Было б еще во что играть, а то стабильно только что-то старое запускаю.

          • Fanofthecinema:

            Ну я по сути тоже не самое новое запускаю. Из совсем свежего только BG 3 установил. А так в Days Gone, Jurassic World Evolution 2 и еще пару игр поигрываю.

          • Fanofthecinema:

            Думал заценить ли нового Алана или Киберпанк, но пока ваще нет желания себя на комп это устанавливать.

  3. Chertoznai:

    Бывает и такое, я недавно Снипера 3 ставил, хватило ровно на полдня, бросил прямо посередине :D Снова стоит АС Вальхалла, но как-то играть не тянет, хотя все подвижки были.

  4. Chertoznai:

    Свежая новость из мира археологии: https://ria.ru/20240223/siriya-1929109928.html

    «МАСКАТ, 23 фев – РИА Новости, Юлия Троицкая. Султанат Оман помог властям Сирии вернуть древний иудейский храм, который был украден с занятой западными военными территории и хранился в Британском музее, рассказал в интервью РИА Новости генеральный секретарь Национального музея Омана Джамаль бен Хасан аль-Мусави.»

    Ничего не поменялось, как воровали под дудку нам – можно, всем остальным – нет, так и воруют.

Spam Protection by WP-SpamFree Plugin