Про Боинг

Дата: 14th Октябрь 2015. Автор: Chertoznai. Рубрика: Разное
%d0%bf%d1%80%d0%be-%d0%b1%d0%be%d0%b8%d0%bd%d0%b3

Попросили в комментах высказаться по поводу сбитого самолета, посему высказываюсь. Сбитый малазийский Боинг всему «цивилизованному и демократическому миру» интересен только с той позиции, чтобы обвинить в этом Россию, или на крайняк ополченцев (а через них снова Россию). Если виноват будет кто-то другой (даже не Украина, а например Катар, Польша или Франция) – нашим западным «партнерам» на погибших 298 человек будет глубоко похуй и о теме забудут спустя неделю, а может даже через день. Почему? Да потому что так уже было.

1 сентября 1983 года южнокорейский Боинг отклоняется от курса на 500 километров, проходит над Камчаткой и его сбивают над Сахалином. Делает это как нетрудно догадаться советский истребитель. Погибает 269 человек, «мировая общественность» показушно заламывает руки, президент США Р.Рейган называет это преступлением против человечества и озвучивает уже привычный поток демопоебени. Людей, хоть они мне и никто, конечно жалко. Но, самолет находился на территорией СССР почти час, не имея на то разрешения. Да будь он хоть затрамбован под самую крышу орущими младенцами… нет, накал гнусности все равно не тот, младенцы не подходят… о, рыдающими гомосеками, у СССР было право его сбить и он им воспользовался. Идем дальше.

3 июля 1988 года, иранский Эирбас сбит американской ракетой с американского крейсера, над нейтральными водами, на пути из Тегерана в Дубай, погибает 290 человек. Знаете, что сказал Джорд Буш, вице-президент США? «Не извинялся, и не буду извиняться за действия США, несмотря на любые факты». Преступление против человечества? Три раза ха, не смешите весь мир. Что является преступлением, а что нет определять могут только в Вашингтоне, ну и с его разрешения еще в нескольких странах, если те хорошо себя ведут. (т.е. когда им говорят «скачите!» Они спрашивают только «насколько высоко?»). И негоже всем остальным лезть туда, где они ничего не понимают. Нужно же видеть разницу в конце концов, и отличать злобных советских уродов, сбивших няшный Боинг над своей территорией от хороших американских парней заваливший гнусный иранский лайнер в Персидском заливе, т.е. в тысячах километров от свой страны.

4 октября 2001 года, ТУ 154 сбивает неустановленная ракета, над Черным морем, погибает 78 человек. Украина выплачивает компенсации, но виновной себя не признает. Л.Кучма, президент Украины заявляет следующее:

Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба. Если мы сами себя не опустим ниже цивилизованного уровня, всё будет хорошо. А если мы сами на себя ведро грязи выльем, так милости прошу.

Действительно, хули вы из этого трагедию делаете, бывает и не такое. А теперь представьте что такое скажет например Ким Чен Ын или лидер того же Ирана? Да блин, представьте, то Путин повторит слова Буша-старшего? «…не извинялся и не буду…» Догадываетесь, как на это отреагируют самые демократичные СМИ?

Что было дальше с ТУ-154? Да ничего. Это ж не Россия сбила, поэтому всем похуй, кроме разве что Израиля, откуда самолет и летел. По такому же сценарию будет все и в этот раз. Причем это касается не только самолетов. Некоторым, избранным странам, можно расхерачить например больницу или свадьбу, и все будет отлично. Ни санкций, ни воплей о преступлении против человечности, ну подумаешь, сопутствующий ущерб, чо у вас так пуканы рвет, было бы от чего. Но пусть попробует только сделать что-то подобное оппонент, и тут же неполживые СМИ погонят волну возмущения. Как это так, русские ракеты упали на мирные города Ирана, есть мнение что погибли десятки детей, или нет, тысячи, русским должно быть стыдно! И совершенно похуй что этому нет никаких доказательств, а сам Иран прямо говорит что это бред.

Какие итоги? Холодная война не заканчивалась, наши «партнеры» ее вели и ведут, раньше против СССР, а теперь против России. Спектр методов этой войны чрезвычайно широк, от пропаганды до пестования религиозных фанатиков всех мастей. И события подобные сбитому Боингу лишь козырь в большой и грязной политической игре, которую ведут против России. Если не удастся его использовать – о сбитом самолете просто забудут, виновные так и не будут найдены. Ну а неполживые СМИ по указке дяди Сэма дружно забудут о трагедии.

  1. PresentFox:

    Занятные буквы, жаль аудитории тут маловато

  2. Faith Keeper:

    Конечно, писать, что админ не прав, это как выйти с голой жопой на ежа, но должен написать.

    Европа, то бишь Голландцы написали, что в первую очередь виновата Украина, не закрывшая воздушное пространство над зоной боевых действий. В вашей логике явный неждан.

    На самом деле вижу ситуацию следующей. Охуевшие голландцы ринулись искать виноватых. Так как они в священном неведении, что куда и зачем. Во время расследования всё больше охуевая наталкиваются на целый заговор по превращению решивших, что так жить нельзя пополченцев на пару с помошниками в светлом начинании сепаратизма из России в террористов хуже аль-каиды и ИГИЛа вместе взятых, чтобы невозбранно нести демократию, а ведь если политотой прижали бы Россию, никуда бы она не делась, встать в позу и защищать террористов было бы как объявить открыто весь мир пидарасами, а себя д’Антарьяном аки Германия в 30х(варево клюквы почти готово, не хватает ингредиентов, но печка уже разогрета по полной),пополченцы и боевые буряты-подводники с тролфейсом всячески помогают голландцам докопаться до сути,потому что украинские друзья всё исполнили топорнее не придумаешь,те, в итоге, натыкаются на что хохлы как-то не торопятся делиться всей инфой. Толи цепочка обрывается действительно здесь, то ли ребята были в курсе, кто хозяин сего, простите, свинарника, и там, жалуясь на несговорчивых хохлов, большой брат сказал им не рыть до магмы. А то погорите. В итоге выдают какую-то хуету, до которой способен допереть идивид с айкю около 100 с меньшей стороны без всякого расследования. Обычное пострадавшее голландское быдло охуевает, но считает что работали профессионалы, значит им виднее(гейропейский менталитет), значит больше найти не удалось, небось кровавая гебня постаралась, в чём активно убеждает большой брат. Охуевающие голландские Шерлоки поняли, кто дома хозяин, если не знали. Буряты вздохнули с облегчением и запасшись попкорном посматривают на анальные спазмы не способных нормально провести оперейшн хохлов.

    • admin:

      Виновата-то виновата, но большей частью это формальность. Всплеска в СМИ «Порошенко убил моих детей!!!» или «Это гнусное преступление новых украинских властей против человечности» не было, и не будет, по вполне понятным причинам. Никто не вспоминает о санкциях, никто не пытается даже найти какого-то козла отпущения, чтобы для видимости стравить пар, ибо козел отпущения уже давным-давно найден и мнения экспертов из страны с легализованными наркотиками (что как бы намекает) тут ничего не решают.
      Ну а в остальном – вероятно что-то похожее и было.

  3. The_mercenary:

    Вот щас в тему как раз в новостях услышал. Какой то высокий эльф из Британии интервью давал и признал что война в Ираке ( барабанная дробь ) была, ошибкой и никакого хим оружия там не было, зато типо образовалось другое.
    Как мне кажется это надо сделать памяткой, типо без доказательств обвинили другую страну в бесчеловечности, не предоставили никаких доказательств, устроили там пиздец, убили лидера? Ниче страшного, скажи через много лет что был твой проеб, что ты нассал на международное право, посакрушайся что своими действиями родил ИГИЛ и все ок. Это ж давно было, че переживать то.

    • admin:

      Ну да, оружия не нашли, зато свергли тирана и установили демократию! Разве этого мало?! Мало того, те же самые страны готовы не раз и не два сделать ровно то же самое на территории других стран, где правят неугодные режимы. Демократия все спишет, даже образование ИГИЛ.

Spam Protection by WP-SpamFree Plugin